Category Archives: Termine

Tischtennis, Jugend und Senioren

Wappen_Logo

Ort: Sporthalle an der Grundschule Holtsee, Ecke, 24363 Holtsee

FR von bis Gruppe Ansprechpartner Telefon
  16:30 19:30 TT-Junioren Birte Klaws 04357-658
  19:30 22:00 TT-Senioren Matthias Jost 04357/781
Share on Facebook

Tennis und Badminton

Wappen_Logo

Ort: Sporthalle an der Grundschule Holtsee, Ecke, 24363 Holtsee

SO von bis Gruppe Ansprechpartner Telefon
  09:00 11:00 Tennis Melanie Rathke 0176-97580957
  11:00 13:00 Badminton Frauke Hannemann 0431-129720
Share on Facebook

Eltern-Kind-Turnen, G-, F- und E1-Jugendfußball, Tischtennis-Senioren

Wappen_Logo

Ort: Sporthalle an der Grundschule Holtsee, Ecke, 24363 Holtsee

MO von bis Gruppe Ansprechpartner Telefon
  15:00 16:00 Eltern-Kind-Turnen Patricia Bade/ Eltern  
  16:00 18:00 G- u. F- Jugend Exi Hammerich 04356/234
  18:00 19:00 E1Jugend Marc Jensen 04357/1217
  20:00 22:00 TT-Senioren Matthias Jost 04357/781
Share on Facebook

Turnen, D1-Jugendfußball, Altherrenfußball, Volleyball, Step-Aerobic

Wappen_Logo

Ort: Sporthalle an der Grundschule Holtsee, Ecke, 24363 Holtsee

DI von bis Gruppe Ansprechpartner Telefon
  15:30 16:30 Mutter-Kind-Turnen Steffen Zobott 0154/6735285
  16:30 17:30 Vorschulturnen Steffen Zobott 0154/6735285
  16:30 17:30 Turnen ab 6 Jahre Steffen Zobott 0154/6735285
  17:30 19:00 D1 Jugend Andreas Petersen 0175/1864001 
  19:00 20:30 Altherren Rüdiger Ströh 04357/1014
  20:30 22:30 Volleyball Robert Hinkes 04357/999560

 

Ort: Sportheim Holtsee, Auf der Höh 34, 24363 Holtsee

DI von bis Gruppe                  Ansprechpartner Telefon
  19:00 20:00 Step-Aerobic Sabine Schwarz 04357/353       
Share on Facebook

Jugendtischtennis, Gymnastik & Badminton

Wappen_Logo

Ort: Sporthalle an der Grundschule Holtsee, Ecke, 24363 Holtsee

MI von bis Gruppe Ansprechpartner Telefon
  16:30 18:30 TT-Jugend Carsten Pauls/Birte Klaws 04357-658
  19:00 20:00 Gymnastik Jutta Jeworrek 04357/996128
  20:00 22:00 Badminton Frauke Hannemann 0431/129720
Share on Facebook